На ролевой мир обрушилась бомба мэри и марти сьюшек, ролевиков пытали в анкетлагерях, выжившие бежали в горы и укрылись в убежище.

Shelterdome

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shelterdome » Картотека » caesz


caesz

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.uploads.ru/mOSA5.jpg
caesz

ЧТО ТЫ ИГРАЕШЬ

ЧТО ТЫ НЕ ИГРАЛ, НО ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ

- harry potter (females & thorfinn rowle);
- asoiaf (lysa tully, sansa stark, mya stone);
- dragon age (elissa cousland, merrill);
- sherlock bbc (molly hooper).

- star wars (obi-wan kenobi, darth maul or npc);
- greek mythology (persephone, macaria);
- dc universe (harley quinn, pamela isley);
- lucifer (mazikeen).

ВНЕШНОСТИ: иностранные актрисы и, за редким исключением, модели.
РЕЙТИНГ: читать и участвовать могу во всем, другое дело что сама, как правило, рейтинг поднимаю из-за расчлененки, а не соитий.
ПРИМЕЧАНИЯ: люблю маленькие посты и их могу отписывать гораздо чаще; жуткий тормоз во всем что больше 400 слов, поскольку пишу пост в один присест и на что-то содержательное времени у меня не очень много; много обсуждаю персонажей и хеды с соигроками.

Пробный пост

Лиз не хочет поднимать взгляда на Кэт. Если поднимет — не сможет сдержать лишних слов. Стоит и смотрит на носки своих туфель, кусает губу и молчит. О, видят Семеро, она многое хочет сказать и ещё большее ей следовало сказать. Но молчит. Её охватывают злость и стыд. Лиза ненавидит свою старшую сестру в эту минуту, иррационально виня её во всех бедах. Лиза любит свою старшую сестру, которая фактически заменила ей мать.
Временами она думала, что Кэт и вовсе лишена хоть какого-то чувства прекрасного. Младшая Талли любила песни о любви, а старшая лишь смеялась и отмахивалась. «Она не верит в любовь, лишь в долг» — думает Лиз и не понимает сестру. Не понимает она и отца, который заставлял дядю Бриндена жениться, поминая о долге. В девизе Талли семья стоит на первом месте, не долг. Принуждать к браку и тем более ссориться из-за отсутствия оного – разве это не прямое нарушение всего того, во что верили Талли на протяжении многих лет?
— Вы все позорите себя, — говорит она медленно, взвешивая каждое слово, но все также своим туфлям,  — Ты, Петир и лорд Старк.
«Впрочем, ты виновата больше всех» — мысленно заканчивает она, но не решается произнести вслух.  Чувствует себя предательницей семьи из-за такой мысли, но ведь это правда. Сестра играла с чувствами Петира, все эти игры с поцелуями. Танцевала на каждом празднике вечерами напролет, а сейчас говорит, что он один её опозорил? Кэт сама запустила ситуацию, которую должна была пресечь в зародыше, но, разумеется, сестре льстило внимание воспитанника их отца. Любой бы льстило.
— Как… как ты можешь такое говорить? Он может не пережить этот урок, Кэт! — встречаясь с взглядом сестры говорит она, удивленно поднимая брови. Как Кэт не могла понять? Нельзя наказывать людей из-за того кто они есть. Нельзя наказывать людей из-за того, что они испытывают сильные чувства к кому-то! Петир вел себя глупо, сложно оспорить очевидное, но он был движим чувствами.
Она и мечтать не могла о подобном: он никогда не поступит  также, когда увидит жениха Лизы. Младшая Талли может наивна, но не слепа. Может сколько угодно оправдывать поступки Петира, трактуя их в свою пользу, но его любовь к Кэт слишком сильна. Не такая, как к младшей сестре.  «Совсем не такая» — думает она, вновь опуская взгляд на туфли, стараясь успокоиться и отбросить лишние мысли. В такие моменты она завидовала сестре, не только из-за чувств Петира. Порой жить, повинуясь долгу легче, чем следуя своим чувствам.
— Откуда ты знаешь? Так тебе сказал твой будущий муж? Почему ты вообще не попросила его отказаться от этой затеи? Петир воспитанник  нашего отца, он словно брат нам. А если на его месте был Эдмар? Ты бы тоже радовалась тому, что брат вынесет из этого урок? — распаляется Лиз, говоря гораздо громче обычного, топает ногой.  Смотрит куда угодно, но только не на сестру.  Она знает, что хватила лишку, но испытывает мало вины по этому поводу. В конце концов, удел Кэт быть идеальной, не её.

Отредактировано caesz (2019-10-06 20:54:31)

0

2

/пщщщщ/
https://media1.giphy.com/media/9re2KIZ8KLaPgeEgWx/giphy.gif

Шлюз открылся и перед тобой возник человек в защитном костюме и в маске, которую он, немного погодя, стянул. Протянув тебе руку, он показал палец вверх и произнес:
- Добро пожаловать домой, беглец, мы обследовали и вакцинировали тебя, теперь ты можешь начать жизнь в нашем Убежище с чистого листа. Давай я покажу тебе, что и где находится, прежде чем ты начнешь свой самостоятельный путь и познакомишься с остальными. - Он повел тебя по длинному коридору с множеством шлюзов. - Первым делом после нашей беседы загляни сюда - тут ты сможешь заполнить свои "паспортные" данные, чтобы другие выжившие имели минимальное представление о тебе. Кстати, я надеюсь, что ты уже прочитал наши правила, потому что это очень важно для выживания в нашем Убежище! Я подарю тебе карту отсека с шлюзами в другие миры, чтобы ты не потерялся, когда отправишься в свое первое приключение, внимательно изучи ее! О, смотри, там начинается какая-то движуха в комнате для собраний, давай иди туда, вдруг с кем познакомишься сразу и утащишь в мир приключений. Если у тебя еще остались вопросы, то ты всегда можешь их задать в главном штабе или же поговорить с одним из наших Сталкеров или Стражей - они тут следят за порядком в избе. Ну а мне пора бежать - надеюсь, еще увидимся, до скорого!

0


Вы здесь » Shelterdome » Картотека » caesz


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно