На ролевой мир обрушилась бомба мэри и марти сьюшек, ролевиков пытали в анкетлагерях, выжившие бежали в горы и укрылись в убежище.

Shelterdome

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shelterdome » Картотека » ricardo


ricardo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/FpCGUBl.gif https://i.imgur.com/zVIklak.gif
Рикардо

ЧТО ТЫ ИГРАЕШЬ

ЧТО ТЫ НЕ ИГРАЛ, НО ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ

Всеяден и очень талантлив, могу в реал / фандом / кроссы / мистику
Из последних фандомов:
LiS: Лайла Парк, MARVEL: ЭмДжей, D:BH: RK900, Until Dawn: Сэм
Однако, легко утаскиваемый куда угодно с упоротым годным сюжетом и мало принципиально играть мужскими или женскими персонажами.
Играю коктейли из экшена, стекла, не всегда адекватных приключений, зависимости и многочисленные формы съехавшей кукухи.

Когда-то было множество хотелок, но почти все из них засыпало песками времени, пока что из желаемого есть мысли сыграть по фандомам: сорвиголова, каратель, эйфория, общество

ВНЕШНОСТИ: bryan dechart, deborah ann woll, elizabeth olsen, elodie yung, jake gyllenhaal, jon bernthal, kathryn newton, katie mcgrath, kristine froseth, lily james, matt lanter, woody harrelson, zendaya и еще океанище лиц
РЕЙТИНГ: большой мальчик, можно все
ПРИМЕЧАНИЯ:
1 и 3 лицо, с большой буквы, танцую с маракасами всегда и везде, могу в оформление, могу и без – в большинстве случаев подстраиваюсь под игрока, чтобы было максимально удобно и красиво.
единственное, что не умею так это в маленькие посты.

Пробный пост

Такси плавно припарковалось около полицейского участка, двери бесшумно разъехались, и высокая фигура ступила на заснеженный асфальт. RK900 не спешил: игнорируя падающий снег, он предпринял попытку оглядеться, пока транспорт за его спиной удалялся так же тихо как и приехал. Запустив сканирование пространства, андроид отметил практически пустую автостоянку около департамента и не был удивлен. RK900 прибыл на месте заблаговременно для того чтобы провести небольшую оценку местности, до начала рабочего дня, и в его распоряжении на это было около двадцати минут. Судя по той информации, к которой Киберлайф предоставил доступ, люди редко, когда отличались пунктуальностью. Вероятнее всего сейчас в центральном департаменте Детройта находились в большинстве случаев те, у кого вот-вот закончится ночное дежурство.
Осмотревшись, андроид направился к главному входу. RK900 знал, что о нем уже осведомили, что были решены все вопросы и разговор с капитаном Джеффри Фаулером является простой формальностью. Но сделать это было необходимым, для того чтобы войти в курс всех дел.
Войдя в помещение, RK900 не теряя времени, подошел к стойке регистратуры, за которым стояла девушка андроид в фирменной полицейской униформе, модели ST300. Стоило ему пересечь зеленую линию, как глаза стоявшей за стойкой девушки тут же обратили на него внимания и андроид поинтересовалась целью его визита.
- Я должен встретиться с капитаном Фаулером, - диод на виске RK900 всего на краткое время поменял цвет на желтый, и этого времени вполне хватило, чтобы передать информацию о своем визите и авторизоваться. Ответа долго ждать не пришлось:
- Он вас ожидает. Проходите. – андроид ST300 тактично указала на двери справа от гостя двери.
Другого RK900 не ждал.
Утром, в саду Дзен, Аманда дала четкие указания и ввела в подробности новой миссии весьма полно. Это был его второй шанс, если бы он не упустил момент тогда на крыше на площади Харт-плаза, возможно его и не было сейчас здесь. Аманда была разочарована и высказывалась довольно резко о том, что нельзя было допускать, чтобы люди нарушили их планы. Но она нуждается в нем. RK900 был ее последним орудием, которое она могла обрушить на лидера девиантов.
Андроид пересек небольшой холл и прошел через автоматические двери. Вышагивая по коридору департамента, RK900 осматривается, взгляд его серых глаз отмечал любую мелочь на своем пути. Андроид улавливает медленные – судя по всему – сонные разговоры полицейских, на которых еще не подействовал утренний кофеин. Оглядывает столы в офисе, большинство которых были еще пустыми. Мельком замечает стоящих у стены андроидов-полицейских и держит путь в стеклянный кабинет, где за столом сидел лысый темнокожий мужчина. Капитан Джеффри Фаулер, пятидесяти шести лет, если верить информации, появившейся после сканирования его лица. Перед глазами андроида появляется краткая сводка заслуг мужчины, информация о его семье и остальные факты, позволяющие наладить контакт.
Толкнув стеклянную дверь в кабинет, тем самым обращая внимания капитана на себя, RK900 произносит дежурное приветствие. Его взгляд скоро пробегает по рабочему столу и лицу мужчины, по которому отчетливо видно, что даже несмотря на то, что рабочий день только начался капитан Фаулер был вовсю сосредоточен на работе.
- А, Коннор, проходи, - Фаулер на автомате кивает на стул, предлагая присесть. RK900 предпочел послушать мужчину и опустился на стул напротив, чем стоять в дверях. Для успешной интеграции, андроидам встроена функция имитации человеческого поведения, это помогает наладить контакт и не напрягать своим видом человека при общении с ним. - Не думал, что Киберлайф подкинет ещё одного андроида.
- Пусть девианты сейчас и не преследуются законом, и приняты большей частью общественности, это не исключает преступлений, связанных с ними, - начал андроид, чуть склонив голову набок, разъясняя. Это был заготовленный ответ на вопрос о его присутствии здесь. В последние пару месяцев преступления, так или иначе связанные с девиантами, стали распространенным делом. Так что отказываться от помощи еще одной передовой модели, присланной из Киберлайф, было бы не логично. -  Моя задача, капитан Фаулер, в первую очередь помочь вам по расследованию этих дел.
Мужчина за столом даже не отвел взгляда от своего терминала.
- В любом случае грех отказываться от такой помощи. Коннор... – заговорил Фаулер после паузы и  устало потер переносицу, судя по всему ему еще не привычно видеть в стенах департамента второго андроида с идентичной внешностью, и махнув куда-то в сторону, уточнил: - тот Коннор показал себя достаточно продуктивно.
- Я могу приступать?
- Конечно, я назначил тебе в напарники детектива Рида. Он введёт тебя в курс дела, - Фаулер встал, показывая в сторону детектива, который уже появился на своем рабочем месте, и RK900 последовал его примеру, -  Будь начеку, я не успел ещё обрадовать его этими новостями.
- Не беспокойтесь, капитан Фаулер, - произносит RK900, выходя из кабинета, не обращая внимания, когда слышит, как капитан добавляет что-то себе под нос.
Благодаря предоставленной значительной части памяти его предшественника - RK800, сейчас не требовалось сканировать помещение в поисках нужного ему детектива Гэвина Рида. RK900 довольно быстро отыскал его и направился к нему, и к женщине, которая опиралась на стол и с интересом наблюдала за происходящим.
- Доброе утро, - фраза, прозвучавшая скорее женщине – Тине Чэнь, которая отозвалась доброй улыбкой на произнесенные слова, чем самому детективу Риду, который нашел в себе силы начать работу, уткнувшись в экран. Дождавшись, когда Тина уйдет, оставив напарников один на один, RK900 заговорил уже непосредственно с Гэвином:
- Детектив Рид, капитан Фаулер подсказал мне обратиться к вам, чтобы вы ввели меня в курс дела. – когда наконец удалось обратить на себя внимания детектива Рида, RK900 продолжал говорить, наблюдая за меняющимися эмоциями на лице мужчины, - и, кажется, он еще не успел передать вам новости о том, что я назначен к вам в напарники по делам о девиантах.

0

2

/пщщщщ/
https://media1.giphy.com/media/9re2KIZ8KLaPgeEgWx/giphy.gif

Шлюз открылся и перед тобой возник человек в защитном костюме и в маске, которую он, немного погодя, стянул. Протянув тебе руку, он показал палец вверх и произнес:
- Добро пожаловать домой, беглец, мы обследовали и вакцинировали тебя, теперь ты можешь начать жизнь в нашем Убежище с чистого листа. Давай я покажу тебе, что и где находится, прежде чем ты начнешь свой самостоятельный путь и познакомишься с остальными. - Он повел тебя по длинному коридору с множеством шлюзов. - Первым делом после нашей беседы загляни сюда - тут ты сможешь заполнить свои "паспортные" данные, чтобы другие выжившие имели минимальное представление о тебе. Кстати, я надеюсь, что ты уже прочитал наши правила, потому что это очень важно для выживания в нашем Убежище! Я подарю тебе карту отсека с шлюзами в другие миры, чтобы ты не потерялся, когда отправишься в свое первое приключение, внимательно изучи ее! О, смотри, там начинается какая-то движуха в комнате для собраний, давай иди туда, вдруг с кем познакомишься сразу и утащишь в мир приключений. Если у тебя еще остались вопросы, то ты всегда можешь их задать в главном штабе или же поговорить с одним из наших Сталкеров или Стражей - они тут следят за порядком в избе. Ну а мне пора бежать - надеюсь, еще увидимся, до скорого!

0


Вы здесь » Shelterdome » Картотека » ricardo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно